LIVE - PAST OF LIVE -

  • SUPPORT LIVE

    2020/06/27 (Sat) @タワーレコード渋谷店(※3月7日(土)より振替)

    ※延期※KAMIJO 2月26日(水)リリース「Symbol of The Dragon」購入者対象インストアイベント

  • SUPPORT LIVE

    2020/06/21 (Sun) @タワーレコード新宿店(※3月21日(日)より振替)

    ※延期※KAMIJO 2月26日(水)リリース「Symbol of The Dragon」購入者対象インストアイベント

  • EVENT LIVE

    2020/06/10 (Wed)

    [配信公演] MASAKI NIGHT 76〜無観客有料配信ライブ〜

  • ONEMAN LIVE

    2020/06/06 (Sat) @SHIBUYA PLEASURE PLEASURE

    ※公演延期※RENO ONEMAN LIVE 2020『Day of glory』

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/31 (Sun) @TOKYO KINEMA CLUB

    ※公演延期※KAMIJO Live Ritual “ANGEL or DEMON”

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/30 (Sat) @TOKYO KINEMA CLUB

    ※公演延期※KAMIJO Live Ritual “ANGEL or DEMON”

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/24 (Sun) @SHIN YOKOHAMA NEW SIDE BEACHI!!

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/10 (Sun) @SAPPORO SPiCE

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/09 (Sat) @SAPPORO SPiCE

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/06 (Wed) @NAGOYA ell.FITS ALL

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/04 (Mon) @OSAKA MUSE

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/05/02 (Sat) @FUKUOKA DRUM SON

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/04/25 (Sat) @SHIBUYA Rex(FC限定)

    ※公演延期※KAMIJO TOUR “CRIMSON FAMILY” 2020

  • SUPPORT LIVE

    2020/04/17 (Fri) @高田馬場CLUB PHASE

    ※公演延期※yuki solo works 【aRaise vol.09】

  • ONEMAN LIVE

    2020/03/28 (Sat) @strage

    ※公演延期※RENO LIVE 2020 ~one to one~

1 2 3 6