LIVE - PAST OF LIVE -

  • EVENT LIVE

    2019/01/16 (Wed) @吉祥寺シルバーエレファント

    「MASAKI NIGHT vol.68」・・・年初め暗黒歌合戦・・・

  • EVENT LIVE

    2019/01/09 (Wed) @柏PALOOZA

    PALOOZA 10th. Anniversary UCHUSENTAI : NOIZ presents 『宇宙FES DAY.3』

  • EVENT LIVE

    2018/12/29 (Sat) @clubasia

    WORLD GUITAR GIRL’S COLLECTION 2018 GIG3

  • ONEMAN LIVE

    2018/12/22 (Sat) @strage

    RENO Monthly LIVE~one to one~

  • EVENT LIVE

    2018/11/23 (Fri) @初台 LIVE-BAR-The DOORS

    MASAKIデビュー25周年記念ライブ~阿~

  • EVENT LIVE

    2018/11/17 (Sat) @二子玉川 Gemini Theater

    Emiko Bleu Birthday Live 2018

  • ONEMAN LIVE

    2018/11/11 (Sun) @strage

    RENO Monthly LIVE~one to one~

  • EVENT LIVE

    2018/10/29 (Mon) @TSUTAYA O-WEST

    Legend Guitarist 異伝 Vol.2 ~Le Voyage~

  • SUPPORT LIVE

    2018/10/21 (Sun) @東京キネマ倶楽部

    UCHUSENTAI NOIZ presents ~宇宙 FES tour~☆METEOR SHOWER☆

  • ONEMAN LIVE

    2018/10/14 (Sun) @strage

    RENO Monthly LIVE~one to one~

  • SUPPORT LIVE

    2018/10/08 (Mon) @大阪シャングリラ

    UCHUSENTAI NOIZ presents ~宇宙 FES tour~☆METEOR SHOWER☆

  • SUPPORT LIVE

    2018/10/07 (Sun) @名古屋Rad Hall

    UCHUSENTAI NOIZ presents ~宇宙 FES tour~☆METEOR SHOWER☆

  • EVENT LIVE

    2018/09/30 (Sun) @目黒Kahoo

    RENO&RYOGA~ 秋の夜長は僕らの音楽~

  • SUPPORT LIVE

    2018/09/24 (Mon) @仙台HooK

    UCHUSENTAI NOIZ presents ~宇宙 FES tour~☆METEOR SHOWER☆

  • ONEMAN LIVE

    2018/09/23 (Sun) @strage

    RENO Monthly LIVE~one to one~